Молочко для тела с афродизиаками (арт. 3217)

на главную страницу


Интимная линия - MIRRA INTIM

Известно, что аромат может стать причиной вдруг вспыхнувшей симпатии между людьми. Всё дело в особых веществах - афродизиаках, которые способны как улучшать собственное настроение, так и усиливать расположение других людей. Запах Молочка складывается из сочетания запахов парфюмерной композиции и эфирного масла сандала. Парфюмерная композиция состоит из ароматов эротической направленности тропических фруктов и цветов. Этот запах достаточно лёгкий и будет держаться на коже примерно два часа, затем проявится основной афродизиак - эфирное масло сандала. Запах этого масла держится на теле до суток, он душистый, бальзамический, с тёплым древесным оттенком. Экстракт центеллы азиатской повышает тонус кожи, аллантоин и пантенол снимают раздражение, делают кожу гладкой, эластичной, стимулируют регенерацию. Специальный антиоксидантный и капилляропротекторный комплекс способствует активной профилактике сосудистых нарушений. Действие натуральных афродизиаков не ограничивается лишь возбуждающим эффектом - афродизиаки очень тонко и плавно регулируют нервную и эндокринную системы, снимают стресс. Эфирное масло сандала благотворно действует как на мужчин, так и на женщин. Аромат придаёт уверенность, устраняет депрессию, избавляет от скованности и нерешительности. Дарит ощущение свежести и комфорта, надолго удерживает влагу в коже.

диспенсер,
125 мл


Действие: Снимает сухость и стянутость, придает коже соблазнительную бархатистость. Улучшает настроение.


Состав: Вода, Эмульсионный комплекс, Глицерин, Масло жожоба, Комплекс аминокислот, Эфирное масло сандала, Экстракты центеллы азиатской и зеленого чая, Пантенол, Аллантоин, Диквертин, Эпофен, Катон, Парфюмерная композиция.


Применение: Небольшое количество нанести на сухую или влажную кожу после душа. Массажными растирающими движениями распределить по всему телу до впитывания.
Рекомендуется применять совместно с Гелем для душа с афродизиаками. Эти средства усиливают действие друг друга, благотворно влияют на кожу и эмоциональную сферу.