Крем для рук питательный с клевером,
люцерной и мумие (арт. 3046)

на главную страницу


Линия ухода за кожей тела и ногтями - MIRRA BODY
Средства ухода за кожей тела

Целебный комплекс растительных и минеральных ингредиентов осуществляет интенсивное питание и увлажнение кожи рук и локтей. Уникальные свойства природное мумие отвечают за регенерирующее и противовоспалительное действие крема. Гликозиды, каротиноиды, биофлавоноиды клевера и люцерны поддерживают синтез коллагена и гиалуроновой кислоты, восстанавливают защитные свойства кожи и помогают естественным процессам ее омоложения. Крем заботится о сохранении здоровья и свежести кожи рук и логтей, его регулярное применение вернет коже ощущение бархатной мягкости.

диспенсер,
75 мл


Действие: Эффективный питательный крем с противовоспалительным, антиаллергическим и ранозаживляющим действием. Способствует заживлению мелких трещин, устраняет покраснение и раздражение. Предохраняет кожу рук от преждевременного старения.


Состав: Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Экстракт люцерны, Селективный концентрат клевера, Эфирное масло апельсина, Эфирное масло герани, Эфирное масло лимона, Мумие горно-алтайское, Виноградный уксус.


Применение: Наносить утром и вечером на чистую кожу.