Гель-бальзам Репарирующий для восстановления
и оздоровления кожи (арт. 3167)

на главную страницу


Линия интенсивного ухода – MIRRA INTENSIVE
Серия Омоложение

Гель-бальзам Репарирующий может быть включен в самые разнообразные программы для ухода за сухой и нормальной кожей в качестве прекрасного профилактического средства против морщин и старения, для восстановления кожи после загара, при угревой болезни и т.д.
Гель-бальзам проявляет увлажняющие и питательные свойства и может быть использован для ухода за нормальной здоровой кожей. Эти же свойства могут быть применены для ухода за сухой кожей.
Гель-бальзам хорошо действует на уставшую кожу, устраняет шелушение, возвращает коже свежий и ухоженный вид.

диспенсер,
50 мл


Действие: Повышает устойчивость кожи к неблагоприятным воздействиям окружающей среды. Стимулирует процессы репарации и восстановления кожи после микроповреждений (обветривание, переохлаждение, солнечные ожоги и др.). Нормализует обменные процессы, предупреждает преждевременное старение кожи. Стимулирует синтез защитных мембранных белков.


Состав: Вода деионизированная, Экстракт люцерны, Соевый лецитин, Масло оливковое, Масло расторопши, Кунжутное масло, Экстракт корня лопуха, Кремний-органический эластомер, Антиоксидантный комплекс из томатов и диоскореи, Глицерин, Эфирное масло апельсина, Эфирное масло лимона, Эфирное масло лаванды, Эфирное масло герани, Эпофен, Шаромикс, Карбомер нейтрализованный, Катон.


Применение: Наносить на чистую кожу лица утром и вечером или по мере необходимости.