Бальзам Ремовит (арт. 3251)

на главную страницу


Линия повседневного ухода – MIRRA DAILY
Серия Бальзамы-целители

Трансдермальный бальзам для суставов. Рекомендуется при боли в суставах и мышцах, отеках тканей, скованности в движениях. Комплекс разогревающих эфирных масел и метилникотината (производной никотиновой кислоты - витамина РР) усиливает кровоснабжение пораженной области. Инулин и салицин лопуха и белой ивы, кумарины донника и пантенол оказывают противовоспалительное действие. Глюкозамин защищает и регенерирует хрящевую ткань, соли фосфоновых кислот нормализуют солевой обмен.

диспенсер,
50 мл


Действие: Обладает обезболивающим и мягким разогревающим действием. Снижает интенсивность воспалительной реакции в суставах и прилегающих тканях. Восстанавливает подвижность суставов. Повышает эластичность стенок сосудов, оптимизирует микроциркуляцию крови. Легко и быстро проникая в глубь кожи, способствует уменьшению отека, снятию утомления и чувства тяжести в конечностях, снижает интенсивность сосудистого рисунка на коже, уменьшает болезненность в области воспаленных вен.


Состав: Эмульсионный комплекс на основе виноградного и кокосового масел, Деионизированная и кавитационно активированная вода, Масло амаранта, Стандартизованные экстракты корня лопуха (40% инулина) и коры ивы белой (10% салицина), СО2-концентрат донника лекарственного (20% кумарина), D-пантенол - провитамин B5, Хитозан из панцирей камчатских крабов, Метилникотинат, Ацетил-глюкозамин, Эфирные масла кориандра, майорана, розмарина, эвкалипта и гвоздики, Соли этидроновой кислоты, Катон.


Применение: Наносить утром и вечером на чистую кожу. Перед применением убедиться в отсутствии индивидуальной непереносимости компонентов. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. После применения вымыть руки.