Бальзам Ревентон сосудоукрепляющий (арт. 3160)

на главную страницу


Линия повседневного ухода – MIRRA DAILY
Серия Бальзамы-целители

Формула бальзама включает много эффективных растительных ингредиентов, обеспечивающих широкие показания к применению бальзама.
Облегчает состояние при спазмах и судорогах, способствует уменьшению отеков. Сапонины конского каштана и кумарины донника в сочетании с эфирными маслами кипариса, эвкалипта и шалфея способствуют укреплению стенок сосудов, повышению их эластичности, улучшению местного кровообращения. Оказывает профилактическое и оздоровительное действие при варикозных изменениях вен.

диспенсер,
50 мл


Действие: Повышает эластичность стенок сосудов, оптимизирует микроциркуляцию крови. Легко и быстро проникая в глубь кожи, способствует уменьшению отека, снятию утомления и чувства тяжести в конечностях, снижает интенсивность сосудистого рисунка на коже, уменьшает болезненность в области воспаленных вен.


Состав: Эмульсионный комплекс, Вода деионизированная, Витамин F, Масло жожоба, Эфирное масло кипариса, Эфирное масло гвоздики, Эфирное масло шалфея мускатного, Эфирное масло майорана, Эфирное масло эвкалипта, Эфирное масло чайного дерева, СО2-концентрат конского каштана, СО2-экстракт донника, Селективный концентрат корня солодки, Эпофен.


Применение:
Наносить на кожу ног легкими движениями снизу вверх, утром и вечером. Для профилактики варикоза наносить на проблемные участки (по ходу вены и на 1-1,5 см по сторонам от нее), 2-4 раза в день.